РОБЕРТСОНОВСКАЯ ТРАНСЛОКАЦИЯ МЕЖДУ ХРОМОСОМАМИ 13 И 14

№732054 Робертсоновская транслокация между хромосомами 13 и 14
Ксения Жен., 29 лет. Россия Сургут
Добрый день! Мой муж сдал анализ на Кариотипирование лимфоцитов. Результат : Робертсоновская транслокация между 13 и 14. Гетероморфизм 1-й хромосомы. Подробнее результат: (5,XY,rob(13;14)(q10,q10),1qh)
Объясните пожалуйста, чем это нам грозит? Каковы шансы у нас родить ребенка?Детей у нас нет и не было абортов и выкидышей.
Мужу 34 года, состояние здоровья нормальное, ничего не беспокоит.
В данный момент мы проходим обследования, по вопросом азооспермия.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Повышается риск проблем во время образования зиготы. Качество спермы оценивает андролог.