РАХИТ..

№751086 рахит..
Лиза Жен., 36 лет. украина киев
Здравствуйте. Моей дочке 15 лет, и у нее наследственный рахит (от отца). Все врачи у которых мы были ставят только диагноз, а про лечение - ничего кроме стандартное - ЛФК, массаж. Прочла в интернете что рахит можно вылечить витамином D. Скажите пожалуйста, не поздно ли еще..и насколько возможно полное выздоровление и возможно ли? Если да, то сколько времени на это потребуется? (лечимся - водный раствор витамина D3 по 20капель перорально в сутки + хвойные ванны + прогулки на свежем воздухе + режим дня + ЛФК + массаж + рациональное питание) 2 месяца лечимся так..пока никакого эффекта. Никто не назначал этого, лечение основано исключительно на информации взятой с интернета.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Наследственный рахит - домашнее название группы разных з0аболеваний. Для ответа на вопрос надо знать точный диагноз.