КИСТА ОМФАЛОМЕЗЕНТИРЕАЛЬНОГО ПРОТОКА
№760890 Киста омфаломезентиреального протока
Полина Жен., 26 лет. Иркутск
02.02.2014 01:02
Здравствуйте! Сегодня после очередного узи (30 недель) обнаружили у малыша между пупочной веной и желчным пузырем округлое аваскулярное анэхогенное образование 8,0 х 5,0 мм - возможно киста омфаломезентиреального протока. Все параметры в норме, на предыдущем узи ничего не было, все соответствует сроку. Врач толком ничего не сказала, видно было, что сама не знает, диагноз по книге смотрела. Сижу в панике. Ведь все так хорошо было и ничего беды не предвещало(((Насколько это серьезно? И что с малышом теперь будет?

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Если у этого врача есть
проблемы, то она устроит консилиум или направит в другое учреждение.
Время создания: 03 Февраля 2014 10:14