ПРО ГЕНЫ

№761478 про гены
кристина Жен., 25 лет. РОССИЯ МОСКВА
ЗДРАВСТВУЙТЕ, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЕСТЬ ЛИ РИСК, ЧТО ДИАГНОЗ МУЖА ПЕРЕДАСТСЯ РЕБЕНКУ ПО НАСЛЕДСТВУ...ДИАГНОЗ: Ф70 (ЛЕГКАЯ СТЕПЕНЬ УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТИ)
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Это не диагноз, а признак большой группы разных
заболеваний- прогноз разный. Надо найти причину изменений = поставить точный диагноз.