ПОИСК ПО САЙТУ:
ВДКН РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА
Марина Муж., 3 лет. Россия Красноярск
Зарегистрированный пользователь
27.07.2015 08:36
Здравствуйте моему ребенку выставлен диагноз ВДКН соль теряющая форма был высокий 17 Он прогестерон высокий калий низкий натрий сделали генетический анализ на СYР 21 по данным этого анализа у нас выявлено гетерозиготное носительство мутации P30L и V237E подскажите правильно ли нам выставлена форма заболевание ведь как я понимаю гетерозиготность указывает только на носительство
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

