ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / Атрофия зрительного нерва/ заболевание Лебера
АТРОФИЯ ЗРИТЕЛЬНОГО НЕРВА/ ЗАБОЛЕВАНИЕ ЛЕБЕРА
Дмитрий Муж., 29 лет. Россия Краснодар
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.ophthalmogenetics.ru
25.07.2016 14:26
29 лет, мужской Потеря зрения в 2011 году. За 3-4 недели зрения упало до 0,01%. Поставили диагноз атрофия зрительного нерва. С детства не видел 1 глаз. В семье родной брат также потерял зрение в возрасте 20 лет. Дважды проводилось консервативное лечение и операция. Изменений не произошло.
Существуют ли альтернативные методы лечения генетического заболевания.
Существуют ли альтернативные методы лечения генетического заболевания.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

