ПОИСК ПО САЙТУ:
РИСК ИНФЕКЦИЙ
Галина Жен., 28 лет. Россия Серпухов
Гость (не зарегистрирован)
21.05.2019 11:14
Здравствуйте, подскажите пожалуйста,при сдачи анализа крови из пальца лаборант не сменил перчатки. После процедуры стала заклевать ранку пластырем,но ребенок вырывался и лаборант дотронулся перчатками того,места которое на пластыре закрывает рану. Может ли так кровь с его перчатки попасть на пластырь ,а потом в ранку на пальце. Есть ли какой нибудь риск инфекций?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



