ЦИРРОЗ?

№1051422 Цирроз?
Александр Муж., 45 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте. Уже задавал вопрос. Теперь вот с результатами анализа. Врач настаивает что это цирроз.

Узи. По результатам
Печень :увеличена правая доля 160 мм. Левая 95 мм. Контуры ровные. Эхогенность повышена. Структура среднезернистая. Протоки не расширены. Сосудистый рисунок усилен.
Воротная вена 10 мм
Желчный. Изогнут, размер б/о, контуры ровные, толщина стенки 2 мм, в просвете единичные подвижные конкременты до 13 мм+пристеночная негомогенность.
Поджелудочная,. Визуализируется фрагментами, контуры неровные, эхогенность повышена, структура неоднородная. Вирсунгов проток не визуализируется.
Селезенка. Увеличена 163 на 80.контуры ровные. Эхогееность повышена. Структура неоднородная.
Узи признаки ЖКБ. Гепатомеалгии с диффузными изменениями в печени и поджелудочной.
Анализ крови.
https://a.radikal.ru/a43/1907/a3/ceb7365b7a05.png
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Вам ответили.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Анализ подтверждает болезнь печени. "Сделайте эластометрию. Тогда точно будете знать,есть ли цирроз."