ГАПАТИТ В У МУЖА

№111906 Гапатит В у мужа
Марина Жен., 33 лет. Россия Москва
здравствуйте,у мужа при сдаче стандартных анализов СПИД, СИФИЛИС И ГЕПАТИТ обнаружился гепатит В. Сдали еще анализы Вот результат:
АлАТ 41 Ед/л (< 41)
АсАТ 25 Ед/л (< 37)
Билирубин общий 10.7 мкмоль/л (3.4 - 20.5)
Билирубин прямой 5.0 мкмоль/л (< 7.9)
Гамма-ГТ 21 Ед/л (< 49)
Фосфатаза щелочная 73 Ед/л (40 - 1500
HBe Ag ОТРИЦАТ.
anti - HBe ПОЛОЖИТ.
Вирус гепатита B (кач.) ОБНАРУЖ

Ясна ли картина течения болезни или еще нужно что то досдать? Что Вы можете сказать о результатах?
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
В данном случае -картина вирусного гепатита В,фаза требует уточнения.

Выполните анализ ДНК ВГВ, НBsAg и УЗИ(КТ) печени.Исследовался ли гепатит С?

Далее к гастроэнтерологу(гепатологу)-можно к нам.