ВО ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ ПОРЕЗАЛ ПАЛЕЦ.

№437511 во время операции порезал палец.
Фларид Муж., 28 лет. Россия Октябрьский
у больного наркомания,гепатит С. Порезал палец во время операции.Сразу же обработал рану.Начал принимать Тимазид.Стало «страшно» немного.Какие у меня шансы не заразиться? Посоветуйте что еще делать.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Ответ в компетенции инфекциониста.