Здравствуйте. Утром я порезала палец о бумагу, было немного крови. А вечером дотронулась этим же пальцем до засохшей крови на кнопках домофона.Можно ли заразиться гепатитом? Спасибо.
Ни практически, ни теоретически Вы не способны, заразиться при таких обстоятельствах (иначе уже давно бы население Земли катастрофически уменьшилось...)