ПОДСКАЖИТЕ

№538016 подскажите
наталья Жен., 26 лет. Челябинск
Мы с дочерью приехали в гости к мужу у него гепатит с. Мы сексом не занимаемся спим в разных комнатах средство полатенце личной гигиены соблюдаем у ребенка своя пасуда. Я ей с общей. КАК МЫ МОЖЕМ ЗАРАЗИТЬСЯ И ПОПРИЕЗДУ НУЖНО МНЕ И РЕБЕНКУ ЗДАТЬ КРОВЬ? И какие мерыосторожноссти нам нужносаблюдать? Спасибо вам доктора
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Невозможно заразиться гепатитом С в описанных условиях. Заражение только если кровь больного попадёт в кровоточащую рану здорового, "грязным" шприцем или незащищённый секс.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Ваши опасения об инфицировании беспочвенны.А вот своим здоровьем займитесь активно - для этого почитайте хотя бы информацию на 1-й странице моего сайта.