ПОИСК ПО САЙТУ:
НОСИТЕЛЬ ГЕПАТИТАВ
лера Жен., 26 лет. Россия Нефтекамск
Зарегистрированный пользователь
27.01.2012 22:56
Здравствуйте.Объясните мне пожалуйста всё про носителя гепатита В,можно ли вылечиться,чтоб анализы были отрицательные.Просто я являюсь носителем гепатита В , у мужа отрицательный анализ.Ходила к инфицанисту ,билурубин в норме,печень не увеличена.И еще вопрос могу ли я заразить своих близких ребенка и мужа?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




