ВОПРОС ПО ИНФЕКЦИЯМ

№643194 Вопрос по инфекциям
Владислав Муж., 38 лет. Москва
Здравствуйте! Пол мужской 37 лет. Сдал кровь на диагностику инфекций (по направлению терапевта из поликлиники). А именно:
1.Cytomegalovirus homins M <0.2 отр.<0.81 пол.>1.1 2.Cytomegalovirus homins G >8.00(lU/ml) отр.<0.81 пол.>1.1
3.Toxoplasma gondii M 0.5 отр.<0.81 пол.>1.1 4.Toxoplasma gondii G 117.00(lU/ml) отр.<9.1 пол.>12 5.Helicobacter pylori M 25.03(lU/ml) отр.<36пол.>40 6.Helicobacter pylori A 4.33(lU/ml) отр.<0.8пол.>1.2 7.Helicobacter pylori M 2.86(lU/ml) отр.<18пол.>20 По данным анализам у меня повышен уровень пунктов 2, 4 и 6.
Причем 4-й анализ, токсоплазма, превышен многократно. Как такового инфекциониста в поликлинике у нас нет. Терапевт сказала что данные показатели допустимы и говорят о том что я подвержен вирусу герписа (это так, бывает на губах), а токсоплазмы и хеликобактер диагностически не важны. Действительно ли это так, что значат эти значения? Нужно ли мне дополнительно обратиться за консультацией к какому-либо врачу? К какому?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нужна консультация инфекциониста. На нашем сайте нет такого специалиста. Задайте вопрос на сайте http://pulsplus.ru/medcare/consultant/specialty171/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Существуют показания к эрадикации хеликобактера.Но есть ли они у вас это вопрос.По крови диагностика НР не достоверна.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Владислав. Если в поликлинике нет инфекциониста - терапевт Вас должен направить в районный диагностический центр