ЗАБРАКОВАЛИ

№678745 забраковали
венера Жен., 29 лет. казань
Здравствуйте! У меня вот какой вопрос,сегодня хотела 2й раз сдать кровь на донорство,но мне сказали.что мою кровь забраковали т.к. в ней нашли HBcor антиген. Но ничего говорят страшного нет это особенность крови или был контакт с носителем гепатита. Получается я носитель?? И что еще за особенность крови? Что делать?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать биохимию.Этот маркёр указывает на перенесённый в прошлом острый гепатит В.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Сдать

HBsAg и антитела к HBsAg.