ВОЗМОЖНО ЛИ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЗАРАЖЕНИЕ

№692430 Возможно ли в таком случае заражение
Коля Муж., 27 лет. РФ Спб
Можно ли подцепить гепатит В,С, если выбирать наркотик из ложки после, того как кто-то выбирал свою дозу использованным шприцом. И если хорошо промыть с мылом ранее использованную ложку, то смоет ли мыло вирус гепатита В,С?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
смотря что такое "ВЫБИРАТЬ"