ВЕРОЯТНОСТЬ ЗАРАЖЕНИЯ И ПРОЯВЛЕНИЕ БОЛЕЗНИ.

№729393 Вероятность заражения и проявление болезни.
петр Муж., 28 лет. Россия питер
Добрый день.Подскажите пжл.Был контакт защищенный без окончаний 1 минуту, потом 1 минуту прикасания к гениталиям к головке (без окончаний), руками партнерши без презерватива.сразу же после этого помывочные процедуры с мочеиспусканием, на след день сделал укол от иппп у венеролога.какова вероятность заразится гепатитом, если на руках у нее были ее слюни и биологические жидкости к примеру, при наличие всех возможных болезней партнерши? и как происходит проявление гепатита? через какое время темнеет моча и светлеет кал?Что должно произойти.Симптомов вроде никаких нет, но вот стало вроде редко потягивать в правом боку, прошло 5 недель от контакта.
Через месяц пришел к венерологу он меня послал в ж..у сказал что ничего нет у меня и прийти через 2 месяца сдать все анализы и успокоиться. Практика у него конечно большая он работает 50 лет, но вот что то меня жутко пугает.очень страшно, как дальше жить.Спасибо за внимание
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Для начала выяснить у партнёрши наличие гепатита.А то паника без оснований.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
при наличие всех возможных болезней партнерши: --- через 2 недели надо выполнить общий мазок и мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы и вирус простого герпеса, а через месяц проверить кровь на сифилис, ВИЧ и гепатиты В и С.
Кроме этого, через 2 месяца выполнить опять анализ крови на сифилис,
а через 3 и 6 месяцев еще раз выполнить анализ крови на ВИЧ и гепатиты В и С.
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Сдайте анализы и успокойтесь