ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Специальные консультации / Гепатит / Ложноположительный результат или нет?
ЛОЖНОПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ИЛИ НЕТ?
Стас Муж., 28 лет. Москвы
Зарегистрированный пользователь
14.10.2015 16:44
Здравствуйте. В сентябре сдавал анализы в поликлинике (для справки), обнаружили антитела к вирусу гепатита С. Сдал ПЦР в платной лаборатории, результат отрицательный. Через 2 недели сдал снова в поликлинике анализы на антитела и ПЦР. Антитела выявлены, ПЦР отрицательный. Но в группу риска не вхожу 100% (кроме того, в августе сдавал на антитела, все было нормально). Скажите, как определить, является ли результат анализа на антитела к гепатиту С ложноположительным или мой организм действительно встречался с вирусом?
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

