ЮЛИЯ

№896754 Юлия
Юлия Жен., 31 лет. Россия Ульяновск
Добрый здрям)
В ноябре 1999г заболела гепатитом ВС. На сегодняшний момент- гепатит В вылечился, маркеры на гепатит С положительные, биохимия в норме. Сегодня получила результы на Пцр качеств.на гепатит С- отрицательно.
Вопрос- что это означает? Я вылечилась от гепатита С? Тогда почему маркеры пложительные?
Как часто теперь нужно сдавать ПЦР?

З.Ы: с ноября 1999 по 31января 2000 лежала в инфецион.больнице, с ужасными анализами. После выписки анализы всегда были в норме, печень никогда не беспокоила.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Первоначальные анализы и ПЦР какие были? Лучше выложить сканы анализов. Чем лечились?