ЖЕЛЧНЫЙ ПУЗЫРЬ

№953989 желчный пузырь
Алексей Муж., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Увожаемые доктора, меня уже год мучают постоянные боли справа в подреберье! Начиналось все с срк панкреатита и закончилось психотерапевтом ! Но все это как я понял не мое! Так как антидипресанты не помогли да и остальные все методы лечения тоже! Ну вот я подбираюсь потихоньку к истене! Видимо причина моя в печени и желчном пузыре! Мой вопрос будет звучать так- доуденальное зондирование мне нужно сделать? И есть вероятность того что наконец то все станет ясно и я вылечусь? Я очень устал жить в этих муках! Последние узи показало что идет ожирение печени и желч густая! Вообщем поставили холецистит! Мне 27 лет я очень устал! Помогите мне пожалуйста! Да и еще я начал употреблять наркотики ( амфетамин) и от него мои боли утехают на 60-70 % ! Я начинаю чувствовать себя более менее комфортно! Что это может значить?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечение у нарколога.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Для начала нужно сдать простейшие анализы - полный клин ан крови, алт, аст. о.билирубин. ггт. амилазу, ифа на описторхоз, hcvab, hbcorab total. После этого посетить адекватного инфекциониста.