ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Специальные консультации / Гепатит / Друг скорее всего болен Гепатитом А
ДРУГ СКОРЕЕ ВСЕГО БОЛЕН ГЕПАТИТОМ А
Оксана Жен., 24 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
13.02.2017 19:15
Мой знакомый скорее всего болен гепатитом а,но пока не подтвердилось могу ли я как то от него зараиться!просто ситуация такая что вчера он мне привез продукты ,я пила с ним когдато давно воду из одной бутылки итд...я могу конкретно от него заразиться?или ччерез продукты которые он держал в руках?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

