ПОЧЕМУ НЕТ УЛУЧШЕНИЙ?
№1001113 Почему нет улучшений?
Ольга Жен., 61 лет. Украина Киев
13.01.2018 18:39
Здравствуйте!Дочери 28.Уже 3года у нее эрозия,повышены лейкоциты50-60,большое количество кокков разнообразных. уреаплазм а /ДНК возбудителя обнаружена/. все остальные инфекции/гонорея,сифилис,стафилококки,стрептококки и др/ не обнаружены.Узи малого таза: патологии нет.
цитоморфологическое исследование клеток шейки матки и цервикального каналаКЛАСС I. NILM ( негативный на интраэпителиальные поражения или малигнизацию) на фоне воспалительного процесса.
Делала прижигания Солковагином.Пила Дазел,Пробиз Фемина. Свечи Неотризол, Гексикон,Ливарол. сдает анализы, а улучшений нет. Почему нет улучшений?Может еще нужны какие-то анализы?Спасибо!

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Вам 28 лет, вы живете половой жизнью и у вас патология шейки матки в течение трех лет, которая не поддается консервативному лечению. В таких.случаях необходимо сдать биопсию шейки матки . По результату гистологии врач определит метод и глубину деструкции шейки матки . Если вы не рожали, наиболее предпочтительно для вас применение лазера. Предварительно проводится соответствующая терапия . Это санация влагалища  (мирамистин, эпиген), иммунокорректоры, например, виферон, а также влагалищные гели , можно сальвагин или кольпоцид, разумеется,по согласованию с лечащим врачом .
Время создания: 22 Января 2018 10:47