ПОСЛЕДСТВИЯ МИРЕНЫ

№1010718 Последствия Мирены
Татьяна Жен., 45 лет. Россия Пермь
Два с половиной года назад поставила Мирену. В весе добавила. Привыкание прошло достаточно терпимо. Но после какого-то периода начали болеть ноги. Может ли это быть одной из побочек мирены? Спасибо!!!
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Да, исключить полностью влияние препараты невозможно. Сейчас следует обратиться к сосудистому хирургу, пройти УЗИ сосудов, а также по рекомендации врача проверить состояние гемостаза.