БЕРЕМЕННОСТЬ ИЛИ ЧТО-ТО ПОШЛО НЕ ТАК

№1014423 Беременность или что-то пошло не так
Юлия Жен., 26 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте, Уважаемые доктора! У меня произошла следующая ситуация, 25 апреля согласно моему менструальному циклу должны были начаться месячные, они начались 25 апреля но такого коричневатого цвета немного со сгустками, без боли. Обычно у меня очень обильные месячные с очень сильными болями. С 25 по 28 они шли совсем немного, мазали. И закончились всего за 3 дня. Но немного потягивание внизу живота осталось. И спустя 5 дней 3 мая сново началась боль поинтенсивней и снова кровь при этом уже красноватая. Сегодня 5 мая продолжается небольшая мазня. Делала 3 теста на беременность 30 апреля 2 мая и 4 мая. Все тесты отрицательные, Скажите что это могло бы быть? И исключена ли беременность? Будет ли информативным узи если я его пройду при текущей мазне?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Самая точная диагностика беременности - это анализ крови на уровень хорионического гонадотропина человека (ХГЧ) в динамике с интервалом 48 часов. Если тесты на беременность отрицательные, возможно беременность исключена. Вам необходимо обратиться к гинекологу для осмотра и проведения дополнительного обследования, ультразвуковое исследование органов малого таза. Возможно произошёл сбой гормонального фона либо ановуляторный цикл.
Будьте здоровы.
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Сделайте анализ крови на ХГЧ.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  на беременность не похоже. сделайте УЗИ.