БРОСИТЬ ПИТЬ КОК

№1017194 Бросить пить кок
Елена Жен., 27 лет. Минск
Здравствуйте, у меня после второй таблетки ок ( принимала на 3 дц) началось сильное головокруженик и боли в ногах ночью, утром увидела синяки на ногах. Что будет если я брошу ок на 2 таблетке, какой риск кровотечения?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Приём препарата лучше срочно прекратить и сдать анализы: кровь на коагуограмму и биохимию, а так же платный анализ на генетические тромбофилии, возможно вам вообще ни в коем случае нельзя принимать гормональные контрацептивы. Кровотечения вы не спровоцируете, не переживайте.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Прекратите прием препарата, пройдите обследование у сосудистого хирурга. Оцените свое состояние не принимая КОК. Маловероятно, что две таблетки могли вызывать такие выраженные жалобы.