АНАЛИЗ МАЗКА НА ФЛОРУ

№1020757 Анализ мазка на флору
Toma Жен., 34 лет. Крым Крым
Дрбрый вечер, уважаемые доктора! Не могу забеременеть 4 года на второго ребенка. Первому ребенку 10 лет. Муж один. Хочу пройти проверку проходимости маточных труб методом УЗИ. Сдала мазок на флору на 8 день цикла. Подскажите, с такими анализами меня допустят к данной процедуре? Врач говорит, что проверку труб проводят на 14-15 день цикла. В интернете читала, что проводят до 11 дня цикла. Имеются выделения, которые оставляют желтый цвет на нижнем белье. Зуд не беспокоит. 2 месяца назад лечились с мужем от повышенной уреаплазмы в 5 степени. Лечились уже 2 раза. Беременность не наступает. Гормоны в норме все, кроме «эстрогенного типа мазка». Прилагаю скрин мазочка. Спасибо!
[url=https://radikal.ru][img]https://a.radikal.ru/a21/1807/18/b0f2b3ca324c.jpg[/img][/url]
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. К сожалению не удаётся просмотреть результат анализа, попробуйте прикрепить именно анализ, а не ссылку на него.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! У Вас хороший мазок, вполне возможно проходить исследование проходимости маточных труб.