ТЯНЕТ ПОЯСНИЦА НА 20 НЕДЕЛЕ.

№1023829 Тянет поясница на 20 неделе.
Екатерина Жен., 27 лет. Украина Горловка
Здравствуйте. После тяжелой поездки на прошлой неделе в субботу стала тянуть поясница.В тот же день сделали УЗИ,все Ок, только есть тонус по задней стенке, плацента кстати тоже по задней расположена. Через дня два боль прошла.Объяснила я эту ситуацию гинекологу у которого наблюдаюсь,сказал выпить ношпы если будет тянуть.Но вот буквально день назад боль вернулась, я думаю из за того что перед этим пришлось почти целый день просидеть за компьютером.Сейчас ни стоять ни сидеть не могу, только лёжа легче становится.Ношпа, папаверин в уколах, вибуркол не помогают.
Как быть незнаю, к врачу доехать не могу.Посоветуйте чем облегчить боль? Могут ли какие нибудь заболевания позвоночника давать тонус по задней стенке?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Вызывайте скорую помощь и лёжа транспортируйтесь в стационар, может быть угроза прерывания беременности. На данном этапе можно только но-шпу принять, поставить утрожестан 200 во влагалище, в прямую кишку бускопан. И СРОЧНО в стационар!!!!
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! В Вашей ситуации аргумента "не могу поехать к  врачу" быть не может, так как ситуация требует оказания срочной медицинской помощи, поэтому следует вызывать бригаду СМП и госпитализироваться.