ТРЕЩИНКИ

№1028201 Трещинки
Яна Жен., 25 лет. Екатеринбург
Здравствуйте, специалисты! Скажите, пожалуйста, в связи с чем могли появиться данные красные полосочки (трещинки) внутри половых губ? Как будто прорезы. Спасибо!

https://d.radikal.ru/d03/1809/54/d80b0600426a.jpg
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! возможно, имеет чрезмерная сухость. Лучше обратиться к гинекологу и пройти необходимое обследование. Если нет иных причин, то могут быть рекомендованы такие препараты, как Депантол, Виферон
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Данные трещинки могут быть связаны с воспалительным процессом. Обратитесь к гинекологу для проведения обследования: фемофлор 16. Для терапии могут быть назначены такие препараты, как Флуомизин, Виферон, Лактогель.