ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ СО СПИРАЛЬЮ

№1032015 Половая жизнь со спиралью
Светлана Жен., 25 лет. Казахстан Актау
Здравствуйте. Вот уже на протяжении нескольких недель все хочу задать вопрос один вам, все некогда. Дело в том, что......как же это объяснить.... В общем я хожу сейчас с внутриматочной спиралью. И состояние мое даже не знаю как это объяснить..в общем не хочется «Этого». Муж по ночам просит, я объсняю, что мне больно мол...и мне действительного после полового акта внутри матки все болит, будто кости матки разрываются как схватки. А он не понимает, мужикам только одно надо, через нехочу «даю»ему. И так постоянно. То ли у меня из за спирали некое неудобство, то ли отвращение чтоли. Еще когда мой муж трезвый, быстро кончает, что мне и нравится. Быстро-не так уж больно. Но когда выпьет пива или еще чего алкогольного, то долго у нас это происходит, где то пол часа, и мне это вообще не нравится, не хочется, ну и отказать не получается, муж ведь все таки. Скажите что мне делать? Иногда во время полового акта вообще думаю как бы спираль не выпала, действительно такое ощущение, будто она вот вот упадет. Что скажите? Заранее спасибо
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться на очный приём к гинекологу для проведения осмотра и УЗИ органов малого таза для диагностики расположения внутриматочного контрацептива. Таких ощущений в норме быть не должно. Также необходимо посмотреть гормональный профиль, так как снижение либидо чаще всего связано с дисбалансом гормонов.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! Обязательно пройдите УЗИ, чтобы оценить постановку спирали. Если все нормально, то следует обсудить вопрос с врачом об обследовании гормонального профиля.