АНАЛИЗ НА ИНФЕКЦИИ

№1037046 Анализ на инфекции
Анна Жен., 18 лет. Россия Абинск
Здравствуйте, помогите пожалуйста. 2 месяца назад появилось учащённое мочеиспускание, жжение после него, дискомфорт в низу живота, тянущие ощущение. В это время месячные болезненные были, до этого не было такого. Выделений нет. Сдала общий анализ мочи и крови, все в норме кроме эпителия плоского в моче в умеренном количестве. Незадолго до этого у меня появилась соседка по комнате, туалет и ванная общие, недавно узнала, что она пользуется моими личными вещами, полотенца, мочалки. Я хотела бы проверится из за этого на все инфекции. В поликлинике сдают только мазок, я половой жизнью не жила и его не берут, сказали частным образом сдать кровь в лаборатории. Напишите пожалуйста названия инфекций какие необходимо сдать в таком случае. Метод ИФА, кровь. Там так много их и какие конкретно названия Ig A, IgG IgM.., я совсем не знаю как выбрать. В лаборатории. Сказали все, но все слишком дорого там больше 30 шт получилось. С результатами пойду к врачу. Буду очень благодарна, если напишите названия инфекций.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Если вы не живёте половой жизнью, то наличие большинства инфекций просто невозможно. Вы можете сдать анализ мазка Фемофлор 16 для диагностики состояния микрофлоры, скорее всего, дело в нарушении соотношения микрофлоры. Что касается ИППП, то кровь можете сдать на RW, сифилис, гепатит С, ВИЧ (1 раз в год можно сдать бесплатно в поликлинике по месту жительства), также Ig G к хламидиям, трихомонадам, ВПГ 1 и 2 (в платной лаборатории).
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день!Бытовой путь передачи существует, но маловероятно, что возможно инфицирование таким образом. Вы можете проверить микрофлору влагалища, сдав мазок из влагалища - Фемофлор скрин, например. Кровь имеет смысл проверять на ТОРЧ-комплекс, ВИЧ, гепатит, сифилис.