ПОВЫШЕНА СОЭ

№1038157 Повышена СОЭ
Елизавета Дрожжина Жен., 43 лет. Россия Бронницы
В крови повышена СОЭ ?Все остальное в норме .
На момент сдачи анализов тянуло (болело )внизу живота и в области кресца .
Есть проблемы с ЖКТ
Биохимия крови была до этого в пределах нормы ,ренген легких норма .
По УЗИ ЖКТ хронический панкреатит,ДЖВП.
Гормоны щитовидки в норме .
На момент сдачи анализа простудных заболеваний нет .
В чем причина ?подскажите пож .
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. А анализы мазка на флору и цитологию, биохимия крови, СРБ, ферритин смотрели? УЗИ органов малого таза, колоноскопию. Диагностический поиск необходимо расширить.