ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИЕМ ЛИНДЕНЕТ30
№1040217 Правильный прием Линденет30
наталья Жен., 36 лет. Москва
23.02.2019 20:30
Подскажите пожалуйсто. Я два месяца принимала Белару, 15 февраля выпила последнию таблетку . По показанию узи увеличен яичник и начинающийся эндометриоз , врач мне назначил Линденет30 на 2 день менструации отмены . Сегодня 8 день отмены а месячных нет. Мне ждать менструацию отмены или начать пить Линденет30.

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Необходимо начать приём препарата Линдинет 30 на 2-й день отмены препарата. Начинайте приём препарата, первые 7 дней используйте дополнительные методы контрацепции.
Время создания: 24 Февраля 2019 17:48
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день!Вы уже пропустили сроки начала приема препарата. Теперь необходимо пройти УЗИ и уточнить, возможно ли начать прием препарат в первые 4 дня менструации, и точно ли это должен быть Линдинет при эндометриозе
Время создания: 28 Февраля 2019 10:52