ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ
№1049167 Есть ли возможность забеременеть
Мария Жен., 34 лет. Россия Астрахань
20.06.2019 17:18
Добрый день.Скажите есть ли возможность забеременеть если у меня неразвита грудь и я никогда не испытывала сексуального желания? Была в гражданском браке , в интимном плане всегда проблемы были, я никогда не хотела ничего. Месячные регулярные, болят. Абортов не было. Не пробовала специально забеременеть. И мой муж не очень хотел. УЗИ малого таза в том году делала-все Ок. На гормоны не сдавала. На инфекции тоже не сдавала. Скажите какой шанс забеременеть? Половая жизнь нерегулярна сейчас. Отношения сложные человек в другом городе, видимся редко. Денег нет ездить часто. Из других расстройств- неврология, сколиоз, ВСД, тахикардия... говорят на нервной почве.

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Сексуальное желание с получением удовлетворения никак не влияет на наступление беременности. Главное чтобы половые гормоны были в норме, и происходила овуляция. Тогда наступление беременности возможно.
Время создания: 20 Июня 2019 23:30
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день! слишком мало информации, чтобы говорить о Ваших возможностях. Если Вы планируете беременность, пройдите соответствующее обследование. Если нет, то нет смысл сейчас рассуждать о том, может ли она наступить.
Время создания: 21 Июня 2019 14:42