НУЖНО ЛИ ЛЕЧЕНИЕ

№1052604 Нужно ли лечение
Оксана Жен., 31 лет. Отрадное
Здравствуйте, подскажите, нужно ли какое-то лечение по данному УЗИ. И что делать с этими кистами? УЗИ проводилось на 32 день цикла, вечером пришла менструация. Спасибо заранее!
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Вы, наверное, забыли прикрепить протокол ультразвукового исследования органов малого таза, поэтому ответить на ваш вопрос нет возможности.