ПОКАЗАТЕЛЬ ГЕМОГЛОБИНА

№1053954 Показатель гемоглобина
Евгения Муж., 23 лет. Таштагол
Здравствуйте 🙏скажите пожалуйста срок 14 недель -пью дюфастон ,фолевую кислоту ,и йод!сдала анализы в моче найдены бактерии -назначили канефрон!а по крови все в норме только гемоглобин пришёл 88 ?скажите это опасно ?и стоит ли что то принимать ?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Необходимо сдать посев мочи и пройти ультразвуковое исследование почек и мочевого пузыря, только назначение растительных уросептиков недостаточно. Что касается гемоглобина, необходимо назначение препаратов железа, возможно даже потребуется стационарное лечение с капельным введением препаратов железа.