УТОЧНИТЬ

№1060369 Уточнить
Настя Жен., 23 лет. Россия Омск
Здравствуйте у меня такая ситуация 22-23 ноября был п/а последние месячные были 18 числа закончились 22 какова вероятность ?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Если эякуляция была в половые пути, овуляция будет ранняя, то наступление беременности возможно. Через 14 дней после предполагаемого дня зачатия проводится тест на беременность или анализ крови на ХГЧ.