УЗИ МАЛОГО ТАЗА.
№1064902 УЗИ малого таза.
Александра Жен., 28 лет. Россия Чебоксары
03.02.2020 16:02
Добрый день!была на УЗИ малого таза..по УЗИ не увидели ничего,хотя это этого пару дней назад ставили разные диагнозы,эндометрит,киста яичника и т.д.Два месяца назад был незащищённый ПА,было подозрение на беременность.Смотрю на фото и вижу чёрное пятно,что же это может быть? Ссылки на фото.
https://c.radikal.ru/c07/2002/b4/59700f19814f.jpg
https://b.radikal.ru/b20/2002/0e/2e31a2e8be62.jpg
https://d.radikal.ru/d36/2002/5d/5c38f36588de.jpg

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Если беременность бы была, то был бы выраженное плодное яйцо и эмбрион. На эхограммах я не увидела плодного яйца. Это «пятно» может быть расширенной железой эндометрия, как вариант. Для исключения беременности сдайте анализ крови на ХГЧ. Для подтверждения диагнозов таких как киста яичника, сделайте мрт органов малого таза с контрастированием.
Время создания: 04 Февраля 2020 00:41