ШЕВЕЛЕНИЯ МАЛЫША
№1066714 Шевеления Малыша
anya Жен., 25 лет. russia moscow
29.02.2020 19:53
Здравствуйте. Идёт 24 неделя беременности. В последнее время чувствую удары малыша внизу живота, прям над лобком, иногда даже в промежность отдает. Скажите пожалуйста это нормально?
Беременность протекает хорошо и на УЗИ была на 20 неделе, все было хорошо.

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Не переживайте, шевеления плода вы можете ощущать по всему животу, это является нормой.
Время создания: 02 Марта 2020 23:52
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Добрый день.
Да, это нормально.
Время создания: 04 Марта 2020 16:01