ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ....ИЗ ЗА А/Д?

№1067278 гормональный сбой....из за А/д?
olga Жен., 35 лет. россия москва
здравствуйте,скажите как быть,принимала антидиприсанты венлафаксин 2,5 месяца,резко бросила пить,плохо переношу их,стало тошнить и головокружения,а теперь еще и задержка 10 дней,низ живота побаливает.тест сделала резултат отрицательный.
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Резкое прекращение приёма антидепрессантов может вызывать нарушения менструального цикла. Вам необходимо обратиться к гинекологу для проведения осмотра и ультразвукового исследования органов малого таза и оценки состояния эндометрия и яичников. После обследования решать вопрос о дальнейшей тактике.
Прямая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Необходимо сделать УЗИ.
Такое бывает и при патологии придатков.