ГЕКСИКОН И ЖЖЕНИЕ

№1067685 Гексикон и жжение
Yuliya Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте, врач назначил для санации свечи Гексикон, поставила одну свечу как началось лёгкое жжение, утром проснулась все жжет и зудит там, ещё будто подраспухло внутри. Раньше ими пользовалась такого не было., беременность 28 недель. Это пройдет само если отменить, не могла ли одна свечка вызвать молочницу?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Такие симптомы могут быть связаны с индивидуальной непереносимостью. Что конкретно доктор вам лечит? Какой результат анализа мазка на флору?
Прямая специальность
Алексей Сергеевич. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Добрый день.
Это может быть проявлением аллергической реакции.
Лучше их отменить.
Необходимо заменить на другие.