ПРОСТАЯ ЖЕЛЕЗИСТАЯ ГИПЕРПЛАЗИЯ

№1069391 простая железистая гиперплазия
Елена Жен., 49 лет. Россия Ачинск
Здравствуйте, меня зовут Елена мне 49 лет. Месячные шли с перебоями, то есть раз в 2, 3 месяца затем почти месяц была мазня. Есть небольшая миома. У меня была проведена пайпель биопсия, в итоге обнаружили простую железистую гиперплазию. Назначили лечение принимать 1 месяц сбор Анастасия и Норколут 3 месяца, затем УЗИ и снова 3 месяца Норколут. Спустя 20 дней приёма сбора Анастасии и Норколута началась мазня, в течении 3 дней, затем уже пошли кровяные выделения, как при месячных. От чего это может быть? Продолжать ли дальше лечение или что то отменять? Еще я сдала анализы на гормоны.Эстрадиол 188 пмоль/л см. комм. Фолликулярная фаза: 68 - 1269 Овуляторная фаза: 131 - 1655 Лютеиновая фаза: 91 - 861 Постменопауза:
: <73
Прогестерон 0.8 нмоль/л см. комм. Фолликулярная фаза: 0,3 - 2,2
Овуляторная фаза: 0,5 - 9,4
Лютеиновая фаза: 7,0 - 56,6
Постменопауза: < 0,6
Беременность:
1 трим.: 8,9 - 468,4
2 трим.: 71,5 - 303,1
3 трим.: 88,7 - 771,5
Пришла к врачу, врач выписала транексам пью уже 4 день все еще кровит , а норколут сказала не прекращать. Правильно ли это?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. На какой день менструального цикла вы сдали анализ крови на половые гормоны? Гормоны щитовидной железы в норме?