БОЛЬ ЖЖЕНИЕ

№1069682 боль жжение
Людмила Жен., 48 лет. россия краснодар
Здравствуйте доктор ! Вот я ставлю свечи Овестин,сначала две недели,а теперь уже две недели по два раза в неделю.Не могу понять помогают или нет,вроде бы и в какой то степени получше, день - два нету жжения при мочеиспускании потом опять жжение. Но при половом акте все то же самое,вот в пятницу ставила свечку,вроде было все нормально,в воскресенье была связь с мужем,и сразу после было небольшое жжение,а через день при входе во влагалище была боль,и я посмотрела что какое то покраснение,ранка или ссадина,хотя смазка есть. И так все время иногда более менее проходит близость а в основном плохо. Я уже не знаю чем лечиться,и продолжать пользоваться свечами Овестин. Что посоветуете?
Прямая специальность
Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
акушерство и гинекология
Здравствуйте. Продолжайте использовать свечи Овестин, добавьте к ним крем Овестин на наружные половые органы. Также сдайте анализ клинический анализ крови, анализ крови на ферритин, витамин Д И омега индекс. Восстановив дефициты можно скорректировать ваши проблемы. Но только комплексно!