КИСТА ЖЕЛТОГО ТЕЛА
№1071203 Киста желтого тела
Юлия Жен., 26 лет. РФ Москва
20.05.2020 16:13
Добрый день! У меня эндометриоидная киста справа 2 см, в первый день цикла узнала,что беременна 2-3 недели. Но появились тянущие боли внутри как перед месячными. Пошла в ЖК, сделали узи .обнаружили кисты желтого тела 24 и 48 мм! Плодного яйца пока не видно. Это опасно ? Стоит ли ложиться в больницу? Выписали дюфастон и фолиевую кислоту

Мария Эдмоновна. акушерство и гинекология
Здравствуйте. Показаний для госпитализации нет. Необходимо оценить уровень ХГЧ в динамике с интервалом 48 часов, повторно пройти ультразвуковое исследование органов малого через 7 дней и до выявления плодного яйца.
Время создания: 22 Мая 2020 10:01