ПОИСК ПО САЙТУ:
МИРЕНА
Алла Жен., 46 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
25.06.2020 12:33
Здравствуйте! Мне 46 лет, в анамнезе аденомиоз, 3 раза удаляли железистый полипы. После первого удаления 3 года пила «Жанин», эндометрий пришел в норму, цикл стал регулярный даже после отмены, мен-я безболезненная. В течение последних 2-х лет - две полиэктомии, после последней поставили «Мирену». Боли каждый как при менструации, периодические (поболит-перестанет) умеренные, кровянистые выделения, чувство инородного тела на протяжении уже полутора месяцев. Не слишком ли долгое привыкание? Может, мне не подходит этот метод лечения? Я не рожала и не планирую, матка седловидной формы, Спасибо!
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

