МРТ ОРГАНОВ МАЛОГО ТАЗА

№1092262 Мрт органов малого таза
Эльмира Жен., 24 лет. Россия Казань
Здравствуйте, 24 года, делала узи,эхо признаки гидросальпинкса 14мм,фоликулярной кисты левого яичника 18мм.так как тазовые боли, ходила ко многим врачам с бакпосев ом, назначали разные антибиотики, но флора загублена, год назад не было всех этих образований. Ситуация ухудшилось, я пошла к другому гинекологу с хорошим узи. Но он просит мрт. Скажите, вредно ли мрт, если есть чёткое узи?как может он вылечить меня, если я ещё половой жизнью не жила?стоит ли мне сделать дефлорацию? Нужно ли постоянно делать бакпосевы?также иппп по пцр нет. Но герпес и впч трудно диагносцируются. Часто слабая температура, может они вызывают заболевания в трубах и яичниках? И ещё узист сказала, что мрт может усугубить все, но в то же время сказала, что мой гидросальпинкс маленький, и типа ничего страшного нет. И он сам может пройти. Первый гинеколог порекомендовала норфлоксацин с метронидозолом. До этого пила вильпрафен, цефтриаксон, цефиксим и во время заражения короной азитромицин. То есть достаточно уже. Заработала баквагиноз. Второй гинеколог сказала, что надо отключить яичники на 3 месяца., видимо из-за кисты на яичнике.третий вообще говорит, ничего не надо делать. Я запуталась, помогите пожалуйста
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Повторите мазок на флору. Сделайте УЗИ органов малого таза - контроль на 5-7 день менструального цикла.