ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Мрт малого таза, кисты эндоцервикса
МРТ МАЛОГО ТАЗА, КИСТЫ ЭНДОЦЕРВИКСА
Ирина Жен., 27 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
22.04.2022 17:44
Здравствуйте, сделала мрт малого таза. Обнаружили единичные кисты эндоцервикса размерами до 0.3 см. Остальные показатели в норме. Есть аденомиоза и ношу уже год спираль «мирену» мазок на флору показывает 15-20 лейкоцитов. Завтра иду сдавать фемофлор. Скажите пожалуйста эти кисты опасны? Это не онкология? И нужно ли ещё сдать на впч?
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации