ПОИСК ПО САЙТУ:
ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ
елена Жен., 20 лет. Россия Волгодонск
Гость (не зарегистрирован)
25.03.2009 18:36
Здравствуйте, у меня была задержка 2недели,я обратилась к врачу он меня направил на УЗИ, результаты УЗИ были таковы: правый яичник: размеры40-26мм, левый яичник 32,5-21. УЗИ признаки- гипофункция яичников, персистенция ж.тела справа. Сказали что у меня гормональный сбой, прописали "Диане38" скажите может ли этот препарат повлиять на мой вес? И если его не принимать какие последствия могут быть?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

