здравствуйте. Скажите пожалуйста, у меня персистентный фолликул..врачи сказали, что это из-за отсутствия овуляции..это правда???это опасно? она(овуляция) может сама восстановиться, не принимая никаких гормональных препаратов?
Да, это признак отсутсвия овуляции в данном цикле.
Однократно - это ни о чем не говорит, и не является показанием для лечения.