БОЛЕЗНЕННЫЙ ОБИЛЬНЫЕ МЕНСТРУАЦИИ

№152413 болезненный обильные менструации
кристина Жен., 18 лет. россия москва
Здравствуйте! У меня очень обильные месячные, продолжающиеся 7 дней. При этом первые 4 дня очень плохое самочувствие, кружится голова, иногда тошнит, болит низ живота. боль отдает в поясницу и не зависит от положения. это продолжается с самого начала менструации. врач ничего кроме кровохлебки не назначает. посоветуйте чем можно помочь ситуации? это просто мучение! пока спасает только ременс и безвылазное сидение дома с анальгетиками.
Прямая специальность
Велькин Сергей Александрович. врач акушер-гинеколог
врач акушер-гинеколог
Здравствуйте Кристина. Чаще всего причиной болезненых месячных является не дотаточная выработка половых гормонов яичниками, реже аномалии развития матки. Ременс гомеопатический препарат, который несколько улучшает работу яичников, но его как правило не достаточно. Уже более 10 лет при подобных проблемах я рекомендую своим пацентам фитокомлексы омпании NSP, которые помогают яичникам вырабатывать свои собственные гормоны в достаточном количестве ( в отличие от гормоналных препаратов, которые поставляют в организ готовые гормоны и подавляют при этом выработку собственных.

Рекомендую Вам программу восстановления работы яичников и нормализации менструальной функции, которую эффективно применяю дисфункции яичников уже в течение 10 лет.
на 3- 6 месяцев

С1 по 14 день менструального цикла
Эф Си с Донг Ква ( производства NSP) по 1 капсуле 2 раза во время еды (препарат улучшает кровообращение и питание яичников, содержит предшественники эстрогенов, облегчает выработку счобственных эстрогенов)
Кошачий коготь (той же фирмы) по 1 капсуле2 раза во время еды (оказывает противовоспалительное, противомикробное, иммуномодулирующие действие)

С 15 по 26 день менструального цикла
Вайлд Ям (производства NSP) по 1 капсуле 2 раза во время еды (содержит предшественники гормона прогестерона, облегчает выработку собственного прогестерона)
Витамин Е (производства NSP) по 1 капсуле 3 раза во время еды (это натуральный витамин, он в несколько раз сильнее синтетических аптечных и ещё оказывает прогестероноподобное действие, необходим для выработки половых гормонов как у женщин. так и у мужчин)

Эй Джи Экс(производства NSP) по 1 капсуле 3 раза во время еды в теченние 7 днней - прием начинать за 5 дней до ожидаемых месячных. (Оказывает мощное спазмолитическое противовоспалительное действие - снимает боли во время месячных)

Упаковки препаратов хватаетна 3-5 менструальных циклов.

Подробную информацию о препаратах и компании производителе можете узнать на сайте