СТИМУЛЯЦИЯ РОДОВ

№154803 Стимуляция родов
Ольга Жен., 27 лет. Россия Новосибирск
У меня сейчас 40 недель, головка уже как 3 недели опущена в таз, ребенок 4 кг (по узи), его сердцебиение 150, давление мое 120/80, анализы все хорошие, вес -2 кг за неделю, но это при изначальной избыточной массе тела (89 кг при 165 см), за беременность +12 кг, отеков не было всю беременность, сейчас стали появляться. Врач направила в больницу для стимуляции родов - надо ли ложиться или при моих показаниях можно дождаться естественных схваток дома? Спасибо!
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Здравствуйте Ольга!
Думаю стоит уже ложиться на родостимуляцию, переношенный ребенок это тоже не очень хорошо для вас и для малыша.
С уважением, Цатурова К.А.